Cookies

By clicking “Fine”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.
Audio
Text
Mellovow 364d
Mellovow
1
Reply
Copy link to post
Георгий
1
Reply
Copy link to post
София 363d
София
1
Reply
Copy link to post
Jim Heckler 324d
Jim Heckler
Reply
Copy link to post
Add comment
Боже, я так давно не заходил в это стерео, очень много произошло обновление, я даже успел спинить к этому времени целых два телефона. Я совсем не понимал, что происходит в этом приложении, так давно здесь не было. И вот тут написано, что происходит, стоковый вопрос, дефолтный, и я, наверное, это так и оставлю. Стерео, что происходит? Это новое стерео с дополнительными какими-то фишками меня попросту путают. Я не понимаю, что нажать. Раньше было намного проще. Ты либо был в эфире, либо свайпал. Слушал то, что именно подуши тебе. И зачастую я попадал именно на тех, на которых был подписан. И мне было это интересно. А также стерео, если не ошибаюсь, раньше платил. А сейчас я совсем такого не слышу. Так вот именно я хочу задать вопрос. Возможно, кто-то меня услышит. Что происходит с Террио?
2
4
Copy link to post
Итак дорогие друзья всем привет абсолютно подтверждаю твои слова стерва что произошло почему тут всего много вы добавили такого непонятного и было как-то все проще но сейчас как-то все заморочено немножко стерео что происходит платите людям деньги верните все назад
1
Reply
Copy link to post
Даже, наверное, и добавить нечего, только лишь сказать, что раньше было лучше. А да��ьше будет больше.
1
Reply
Copy link to post
Мне кажется, что сейчас эфио, ко многих говорят, уже стали меньше. Я тоже это заметила. Значит, было бы, мне кажется, больше сейчас вообще.
1
Reply
Copy link to post
Бля, братан, прикол, блять, это кладбище, нету никого, нахуй ты вернулся, блять. Положить цветочки и идти обратно, живи свою жизнь.
Reply
Copy link to post
Add comment
Follow Us
English
© Stereo, 2024
Get the full experience on the Stereo app
Open app